ХК «Южный Урал» проиграл в гостях санкт-петербургскому «Динамо»

27 октября 2017, 08:34
Спорт
В очередном календарном матче первенства ВХЛ орский «Южный Урал» проиграл санкт-петербургскому «Динамо» со счетом 1:3.

Хозяева очень уверенно провели эту встречу, забросив по одной шайбе в каждом из периодов. На 1 минуте матча отличился Антон Берлёв, во втором периоде Дмитрий Молодцов удвоил преимущество, а в третьем — Виталий Карамнов довел счет до разгромного.

На все это «Южный Урал» смог ответить лишь голом Александра Сметанина в третьем игровом отрезке. Шайба была заброшена в большинстве. В итоге игра завершилась со счетом 3:1 в пользу петербуржцев.

Отметим, что команда из северной столицы нанесла по воротам орчан 34 броска, южноуральцы в свою очередь побеспокоили голкипера динамовцев лишь 13 раз. Кроме того, оба клуба за этот матч сыграли в большинстве по 10 минут, однако реализовать лишнего смогли лишь по разу.