Оренбургский "Нефтяник" выходит в полуфинал Кубка России-2013

27 сентября 2013, 11:00
Спорт
Волейбольный клуб из Оренбурга в зоне выхода в полуфинал Кубка России-2013.Вчера оренбуржцы одержали свою 3-ю победу в Кубке России-2013. В Уфе они разгромили столичный клуб МГТУ 3:0. Однако, несмотря на сухой счет, борьба была нешуточная. Первая партия завершилась со счетом 32:30, третья - 29:27.

Волейбольный клуб из Оренбурга в зоне выхода в полуфинал Кубка России-2013.

Сегодня у команд небольшая передышка. В субботу наши спортсмены завершают выступления на предварительном этапе Кубка в матче с серебряным призером Чемпионата России-2013 и серебряным призером Еврокубка-2013 хозяевами - командой «Урал» Уфа. А уже на следующий день состоится заключительный матч с московским «Динамо» - обладателем Еврокубка-2013 (Кубок ЕКВ). Оба клуба из Суперлиги.