Modified 17 октября 2022,, 16:35

Updated 17 октября 2022,, 16:35

ХК «Южный Урал» в серии буллитов уступил «Горняку»

26 октября 2019, 18:28
Сегодня в Орске ХК «Южный Урал» проводил матч с ХК «Горняк» из города Учалы. Встреча между командами, являющимися прямыми конкурентами по дивизиону и географическими соседями, стала первой в этом сезоне. Скоро им предстоят еще несколько очных поединков.

Южноуральцы повели в счете ближе к середине стартового игрового отрезка. Илья Скворцов воспользовался ошибкой соперника и вывел орчан вперед, 1:0. Первый период также запомнился большим количеством удалений, на двоих команды набрали 26 минут штрафного времени.

Следующей заброшенной шайбы болельщикам пришлось ждать до второй половины третьей двадцатиминутки. К сожалению, она оказалась в воротах «Южного Урала». Её автором стал Дмитрий Носков.

Основное время матча завершилось вничью. Овертайм также не выявил победителя. В серии буллитов удача улыбнулась гостям, победный буллит на счету Михаила Бякина.

В итоге «Южный Урал» потерпел поражение со счётом 1:2. Следующий матч команда проведет 31 октября в Челябинске против «Челмета».