Posted 26 апреля 2019,, 05:02

Published 26 апреля 2019,, 05:02

Modified 17 октября 2022,, 16:36

Updated 17 октября 2022,, 16:36

Владимир Федотов: "Пропустили глупейший гол в концовке"

26 апреля 2019, 05:02
Главный тренер ФК «Оренбург» Владимир Федотов подвел итог матча с «Енисеем», завершившимся победой красноярской команды со счётом 2:1.

Наставник "Оренбурга" отметил, что футболисты не бросили играть, даже оставшись вдесятером. Правда, в концовке из-за ошибки пропустили глупейший гол.

- Начали хорошо, имели моменты. На наш взгляд, когда игрок выходил один на один, там был одиннадцатиметровый. Таких эпизодов было два. Пропустили гол с пенальти, очень сложно, надо разбираться, кто кого держал, там это был обоюдно. Разбираться есть кому, пусть разбираются. Тем не менее, хочу сказать, что не бросили играть, даже оставшись вдесятером. Созидали, воспользовались расслабленностью хозяев, создавали моменты, забили хороший гол. Еще один стопроцентный момент мы имели, когда вратарь выпустил мяч из рук, но наш игрок не разобрался в ситуации. В связи с этим, наверное, и пришло наказание, на последних минутах мы пропустили глупейший мяч: проиграли подбор, не оказались в том месте, где должны были быть, футбол такие мелочи не прощает, - сказал Владимир Федотов.

Напомним, единственный гол в ворота «Енисея» ударом из-за штрафной забил Джордже Деспотович. Этот мяч стал для него четвертым в этом сезоне.

"