Updated 17 октября 2022,, 16:07

Оренбургский ВК «Нефтяник» проиграл оба матча челябинскому «Динамо»

26 февраля 2018, 10:20
Волейбольный клуб «Нефтяник» из Оренбурга накануне провел две встречи в родных стенах против челябинского «Динамо».

В первой игре оренбуржцы завладели преимуществом и выиграли два сета, однако потом игра у них не заладилась. Гости переломили ход встречи, выиграв в двух последующих сетах. После чего челябинцы оказались сильнее на тай-брейке, что и принесло им итоговую победу со счетом 3:2.

Повторная игра сложилась еще менее удачно. Подопечные Владимира Викулова смогли взять лишь один сет, проиграв 1:3. Позже главный тренер оренбуржцев на пресс-конференции отметил, что команда допустила много ошибок.

- Сработала старая истина: кто меньше ошибается, тот и выигрывает. Челябинск ошибался меньше, мы же гораздо больше, отсюда и такой результат. Пока мы переживаем из-за ошибок, соперник нам еще два-три мяча забивает,