Modified 17 октября 2022,, 17:20

Updated 17 октября 2022,, 17:20

ФК «Оренбург» обыграл ставропольское «Динамо» в матче Кубка России

25 августа 2021, 17:18
ФК «Оренбург» сегодня, 25 августа, проводил матч Кубка России против «Динамо» из Ставрополя.

Главный тренер Марцел Личка выставил на эту встречу экспериментальный состав, сделав замены сразу на нескольких позициях. Место в воротах занял Евгений Гошев, тандем центральных защитников составили Савелий Козлов и Адесойе Ойеволе. Стоит также отметить появление в «старте»Давида Бидловского, Ильи Воробьёва и Владимира Сычевого.

Неожиданно для многих счет в этом матче открыли хозяева. Точным ударом на 24 минуте отметился Дени Далиев, 1:0. Вскоре оренбуржцы усилиями Владимира Сычевого сравняли счет, 1:1. Еще до перерыва Александр Эктов, проводивший этот матч в роли левого латераля, вывел «Оренбург» вперед, 2:1.

Окончательный счет на 77 минуте матча установил сенегальский форвард Абдулайе Диалло, отправивший мяч в сетку после передачи Аршака Коряна. Этот гол стал для него первым в составе «газовиков».

В итоге ФК «Оренбург» одержал победу со счетом 3:1.Следующий матч в Кубке России подопечные Марцела Лички проведут в конце октября против московского «Динамо».