Modified 17 октября 2022,, 16:04

Updated 17 октября 2022,, 16:04

Оренбургская «Надежда» обыграла испанскую «Авениду» со счетом 89:78

24 января 2018, 16:38
Сегодня, 24 января, в СКК «Оренбуржье» состоялся матч 13-го тура женской баскетбольной Евролиги, в котором «Надежда» принимала испанскую «Авениду».

Необходимый задел для победы оренбурженки оформили еще в первых двух четвертях: 23:10 и 32:18, как итог — разгром 55:28 перед большим перерывом.

В последующих двух четвертях желто-бордовые расслабились, а гости добавили обороты. Третья четверть завершилась с равным счетом 19:19, а четвертая — с преимуществом испанок в 16 очков.

Однако «Надежда» не дала усомниться в своем превосходстве и завершила этот поединок победой со счетом 89:78, тем самым, взяв реванш за обидное поражение в гостях.

Самой результативной в составе «Надежды» стала Брионна Джонс (21 очко). Коллектив из Оренбурга занимает сейчас 6-е место в группе В, сразу следом за «Авенидой».