Modified 17 октября 2022,, 15:59

Updated 17 октября 2022,, 15:59

Хоккеисты «Южного Урала» в овертайме уступили «Рязани»

22 октября 2017, 18:09
В Рязани состоялся очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором местный одноименный клуб принимал ХК «Южный Урал» из Орска. Игра завершилась поражением орчан в овертайме со счетом 1:2.

Орчане начали игру в измененном составе, отсутствующего Романа Музычко в первом звене сменил Дмитрий Марченков, а вместо игрока обороны Александра Куршука в первой паре защитников вышел Иван Мищенко. Также изменения коснулись вратарской линии. Место в рамке занял Александр Пиманкин.

В стартовой двадцатиминутке зрители увидели только одну шайбу, забросить ее смогли хозяева площадки. Счет открыл Иван Иванов. Второй игровой отрезок завершился без голов, несмотря на старания обеих команд.В третьем периоде орчане смогли сравнять счет. Отличился Иван Мищенко, которому ассистировали Олег Марзоев и Илья Иванов, 1:1.

Такой счет сохранился до конца основного времени матча, и игра перешла в овертайм. В дополнительной пятиминутке удачливее оказались рязанцы. Точным броском отметился Михаил Милехин.В итоге ХК «Южный Урал» потерпел поражение со счетом 1:2, заработав только одно очко.