Posted 22 января 2019,, 05:36

Published 22 января 2019,, 05:36

Modified 17 октября 2022,, 16:21

Updated 17 октября 2022,, 16:21

«Сарматы» обменялись победами с «Кузнецкими медведями»

22 января 2019, 05:36
Оренбургский хоккейный клуб «Сарматы» провел очередные два матча в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. Соперником стали «Кузнецкие медведи» их Новокузнецка.

В первой игре «Сарматы» разгромили "Кузнецких медведей" со счётом 5:1. Хет-триком отметился Владимир Ипатов, и по одному голу забили Игорь Новиков с Павлом Ткачковым.

Автор трех забитых шайб Владимир Ипатов признался, что всё получилось за счёт хорошего настроя. Наши хоккеисты быстро оказывались у ворот соперников и не менее дружно держали оборону у своих. Сделали все так, как тренер об этом просил. И это у них получилось.

Второй поединок команды провели почти что на равных. В общей сложности было забито 9 голов. Но к большому сожалению для оренбургских болельщиков, пять шайб оказались уже в воротах «Сарматов».

"Кузнецкие медведи" явно тут не дремали, наверное поэтому их ворота "Сарматы" поразили только четырежды. Голами и здесь отметились Владимир Ипатов с Игорем Новиковым. И еже дубль команде принес Александр Молофеев.

- Пропустили три обидных гола практически на первых секундах матча. После такого тяжело отыгрываться. Но молодцы, что не опустили руки и играли до конца. Конечно, немного не хватило, - пояснил главный тренер «Сарматов» Андрей Скомороха.

"