Modified 17 октября 2022,, 16:04

Updated 17 октября 2022,, 16:04

ФК «Оренбург» выиграл первый матч на турецких сборах

22 января 2018, 09:26
Накануне в турецком Белеке состоялся контрольный матч между ФК «Оренбург» и ФК «Актобе». Эта встреча стала первой для оренбургской команды в нынешнем году, и завершилась она для подопечных Федотова очень удачно.

В первом тайме в составе «газовиков» вышли: Фролов, Фарход Васиев, Дмитрий Андреев, Сильвие Бегич, Владимир Малых, Григорий Чиркин, Алексей Сутормин, Роман Воробьев, Владимир Парняков, Денис Попович и Андрей Козлов.

Во втором тайме Владимир Федотов выпустил уже других игроков. В составе оказались: Александр Руденко, Максим Плопа, Силвие Бегич, Горячев, Андрей Миронов, Игорь Коронов, Вадим Афонин, Денис Макаров, Дмитрий Ефремов, Артем Делькин, Хасан Мамтов.

Исключение составил лишь Сильвие Бегич, отыгравший без замен.

На 28-й минуте матча ворота казахстанской команды поразил Алексей Сутормин. На 68-й минуте Максим Плопа был точен после подачи углового в исполнении Игоря Коронова.

Через некоторое время ФК «Актобе» сократил отставание в счете, после выхода один на один забил Абат Айембетов. На 82-й минуте Артем Делькин поставил эффектную точку в матче. 3:1 — победа ФК «Оренбург».