Modified 17 октября 2022,, 16:30

Updated 17 октября 2022,, 16:30

Оренбургская «Надежда» выиграла «бронзу» Кубка России по баскетболу

21 декабря 2019, 19:48
Женский баскетбольный клуб «Надежда»из Оренбурга в матче за бронзовые медали Кубка России встречался с новосибирским «Динамо».

Первая четверть прошла в упорной борьбе, однако оренбурженкам удалось вырваться вперед, благодаря 6-очковому рывку. Во второй десятиминутке они упрочили лидерство. Этот игровой отрезок ударно провели Дарья Намок и Ольга Новикова. На перерыв команды ушли при преимуществе желто-бордовых в 15 баллов.

После перерыва «Надежда» продолжала контролировать ход встречи и увеличила отрыв еще на несколько очков. В заключительном игровом отрезке оренбурженки просто «смяли « соперника, преодолев рубеж в 100 набранных очков.

В итоге «Надежда» победила со счетом 105:67 и завоевала бронзовые медали Кубка страны.