Modified 17 октября 2022,, 17:12

Updated 17 октября 2022,, 17:12

Оренбуржцы стали бронзовыми призерами Кубка России по боксу

21 июня 2021, 16:30
Накануне в Екатеринбурге завершился Командный Кубок России по боксу среди мужчин. Оренбуржцы стали бронзовыми призерами соревнований.

В борьбе за третье место сошлись команды Приволжского федерального округа, в которую вошли оренбургские спортсмены, и Санкт-Петербурга. Со счетом 18:12 победу одержали боксеры из ПФО, сообщают в пресс-службе регионального отделения Федерации бокса.

В сборную ПФО вошли оренбуржцы Тимур Фаррахов (52 кг), Ришат Бакиров (81 кг) и Абубакар-Салах Муцелханов (91 кг). Все спортсмены – воспитанники школы бокса олимпийского резерва Г.И. Васильева. Оренбургские боксеры принесли сборной округа очки, благодаря которым команда стала бронзовым призером Кубка России и получила 3 млн рублей.

Победителями стали хозяева турнира – уральские боксеры. Второе место у спортсменов Центрального федерального округа.