Modified 17 октября 2022,, 16:04

Updated 17 октября 2022,, 16:04

Оренбургская «Надежда» обыграла столичный МБА в чемпионате России

21 января 2018, 16:02
Сегодня, 21 января, в СКК «Оренбуржье» состоялся очередной матч первенства России среди женских команд, в котором оренбургская «Надежда» встречалась с московским МБА.

Первая четверть для обеих команд была очень результативной. Они смогли набрать 43 очка. Однако в этом случае перевес в один балл был на стороне гостей.

В следующей четверти оренбурженки взялись за дело и одержали победу в этом отрезке с разницей в 10 очков, 26:16, уйдя на перерыв при счете 47:38 в свою пользу.

В оставшейся половине матча хозяйки паркета продолжали доминировать не дав усомниться болельщикам и команде соперника в своем превосходстве. 17:14 и 18:11 — по четвертям и , как итог, победа в матче со счетом 82:63.

В составе «Надежды» дабл-дабл сделала Брионна Джонс (24 очка, 11 подборов), еще 18 очков принесла команде Мария Черепанова. У МБА на паркете самыми результативными были Людмила Сапова (13 очков) и Нина Глонти (10 очков, 10 подборов).