Updated 17 октября 2022,, 16:14

ХК «Южный Урал» уступил «Соколу» со счётом 1:3

20 сентября 2018, 04:37
Вчера в Орске ХК «Южный Урал» принимал «Сокол» из Красноярска. Для орчан это была вторая домашняя игра в этом сезоне.

Посмотреть её пришло чуть более 2 тысяч человек, что почти в два раза меньше, чем было на первом домашнем матче.

Первый гол была забит на 8-й минуте встречи. Никита Жлоба потерял шайбу в углу площадки в борьбе с игроком гостей, и Никита Камалов с передачи Вячеслава Шевченко открыл счёт. Через некоторое время орчане отыгрались, подключившийся к атаке Владимир Репин точно бросил низом, 1:1.

Однако игроки «Сокола» с таким положением дел не согласились и буквально перед перерывом вновь вышли вперед. На этот раз ворота Дениса Перетягина поразил Максим Мальцев. Второй период оказался безголевым, но прошёл он с преимуществом сибиряков. Однако забить еще один гол они смогли лишь в третьей двадцатиминутке. Точным броском отметился Юрий Назаров, 1:3.

В оставшееся время южноуральцы имели шансы, чтобы сократить отставание, но сделать им этого не удалось. Игра завершилась победой «Сокола».