Modified 17 октября 2022,, 16:07

Updated 17 октября 2022,, 16:07

«Сарматы» обменялись победами с «Мамонтами Югры»

20 февраля 2018, 13:09
Накануне «Сарматы» провели две игры с «Мамонтами Югры», занимающими первое место на «Востоке».

Первый матч получился очень напряженным, но голов было немного. В итоге в первой игре хозяева льда победили 3:1. Единственную шайбу за гостей забросил Виктор Волков.

Второй матч «Сарматов» принёс победу оренбургской команде. Открыв счет под занавес первого периода, оренбуржцы уверенно стали контролировать ход встречи. А на первых минутах второй двадцатиминутки здорово использовали свой шанс, забросив шайбу в численном меньшинстве. Отличились Артур Райн и Глеб Заречный. Всё, что сумели сделать хозяева льда, - отыграть один гол, но этого оказалось недостаточно.

«Сарматы» с честью отбили все атаки и довели матч до победы. Счет 2:1, и это уже третья победа оренбуржцев в четырёх выездных матчах, сообщили в пресс-службе клуба.

Набранные очки позволяют «Сарматам» закрепиться на 9-й строчке турнирной таблицы «Востока». Впереди — трудный путь из Ханты-Мансийска до Казахстана. Уже 22 февраля оренбуржцы скрестят клюшки с командой «Алтай» в Усть-Каменогорске. Начало первой игры в 17:30.