Modified 17 октября 2022,, 16:35

Updated 17 октября 2022,, 16:35

Оренбургская «Надежда» разгромила московское «Динамо»

20 января 2020, 04:33
Накануне в Оренбурге прошел очередной матч женской баскетбольной Премьер-лиги. На паркете СКК «Оренбуржье» «Надежда» принимала московское «Динамо».

С самых первых минут оренбурженки, превосходящие противника в классе, обрушили шквал атак и уже в первой четверти смогли набрать 35 очков против 13 у бело-голубых. В дальнейшем подопечные Джорджа Дикеулакоса только лишь наращивали преимущество, которое к концу поединка достигло 46 очков.

Еще одна интрига заключалась в том, смогут ли желто-бордовые набрать 100 очков в этом матче. На радость болельщиков, им это удалось, точку в матче поставила Эрика Вилер, она же и стала самым результативным игроком команды в этой встрече, набрав 21 очко.

В итоге «Надежда одержала победу со счетом 101:55 и закрепилась на 3 месте в таблице. Следующий матч оренбурженки проведут в среду, 22 января. В рамках Евролиги команда из Оренбурга в гостях встретится с «Венецией».