Modified 17 октября 2022,, 16:02

Updated 17 октября 2022,, 16:02

ХК «Южный Урал» проиграл карагандинской «Сарыарке»

19 ноября 2017, 17:13
Сегодня, 19 ноября, в Орске во дворце спорта «Юбилейный» состоялся очередной матч первенства ВХЛ, в котором местный «Южный Урал» принимал хоккейный клуб «Сарыарка» из Караганды.

В первом периоде команды осторожничали, присматривались друг к другу, так и не создав явных голевых момоентов.

Счет был открыт только на 28 минуте. Орчане смогли первыми распечатать ворота противника. Шайба на счету Александра Куршука. Спустя две минуты гости отыгрались усилиями Айрата Зиязова.

Далее игра пошла до заброшенной шайбы. Тут удачливее оказались карагандинцы, которые сначала вышли вперед, а затем увеличили отрыв до двух шайб. Отличились Максим Иванов и Станислав Альшевский.

В итоге «Южный Урал» потерпел поражение со счетом 1:3, которое стало вторым подряд в этой домашней серии. Команда опустилась на 16-ю строчку турнирной таблицы.