Modified 17 октября 2022,, 16:48

Updated 17 октября 2022,, 16:48

Оренбургская «Надежда» победила «Спарту энд К», прервав серию поражений

17 декабря 2020, 07:05
Накануне в подмосковном городе Видное состоялся матч женской баскетбольной Премьер-лиги между оренбургской «Надеждой» и местной «Спартой энд K».

Поединок выдался сложным для обеих команд и держал в напряжении до самых последних минут. В первой четверти сильнее были хозяйки паркета, во многом благодаря хорошему проценту попаданий с дальней дистанции.

Оренбурженки ответили перфомансом Анастасии Логуновой, которая была лидером атак желто-бордовых, сумев к большому перерыву оформить дабл-дабл. Она набрала более 10 очков и сделала 10 подборов.

В третьей четверти баскетболистки из Видного вновь были лучше, победив с разницей в 10 очков. Таким образом, их преимущество над оренбурженками составило 8 баллов. Но это не стало помехой для подопечных Мароша Ковачика, они ударно провели заключительный отрезок и в итоге одержали победу со счетом 72:67.

Лучшими в составе оренбурженок стали Анастасия Логунова (20 очков, 12 подборов) и Анастасия Шилова (12 очков, 4 передачи).