Modified 17 октября 2022,, 16:01

Updated 17 октября 2022,, 16:01

ХК «Южный Урал» с минимальным счетом уступил «Торпедо»

17 ноября 2017, 16:59
Сегодня, 17 ноября, в Орске хоккейный клуб «Южный Урал» провел свой домашний матч в этом месяце. Команда встречалась с усть-каменогорским «Торпедо».

Ранее орчане одержали три победы подряд, поэтому болельщики ждали от них только победы. На этот матч пришли посмотреть более 3 тысяч болельщиков. Игра прошла в упорной борьбе, однако была малорезультативной.

Начиная со стартового вбрасывания, орчане захватили преимущество, играя первым номером, но чуть позже игра выровнялась. При этом обе команды очень внимательно играли в обороне, стараясь свести к минимуму наличие опасных моментов.

Единственная шайба была заброшена в конце второго периода. В ворота «Южного Урала» резиновый снаряд отправил Тэннер Соренсен.

В третьем периоде орчане пытались отыграться, но сделать им этого не удалось. Не помогла и замена вратаря на шестого полевого игрока.

В итоге игра завершилась поражением орской дружины со счетом 0:1. Следующую игру «южноуральцы» проведут 19 ноября против карагандинской «Сарыарки».