Modified 17 октября 2022,, 16:32

Updated 17 октября 2022,, 16:32

ХК «Южный Урал» вырвал победу у ХК «Рязань» в овертайме

17 октября 2019, 06:32
Накануне ХК «Южный Урал» в Рязани, во дворце спорта «Олимпийский» встречался с местным одноименным клубом. Этим матчем орчане начинали очередную выездную серию игр.

В первом периоде орская ледовая дружина впервые за несколько матчей не пропустила ни одной шайбы. Ворота молодого Артура Мустафина хозяева распечатали лишь во второй двадцатиминутке, отличился Георгий Сергеенко.

Южноуральцы смогли отыграться лишь в конце третьего игрового отрезка, устроив настоящий штурм ворот Сергея Большакова. Благодаря точному броску Ильи Скворцова орчанам удалось перевести игру в овертайм, где они и дожали своего противника. Точку в матче поставил Руслан Хасаншин, 2:1 – победа «Южного Урала».

Следующий матч подопечные Олега Черкасова проведут 18 октября в Казани против «Барса».