Posted 15 января 2019,, 06:41

Published 15 января 2019,, 06:41

Modified 17 октября 2022,, 16:21

Updated 17 октября 2022,, 16:21

Официальный сайт ФК"Оренбург" выложил видео с тренировки в Турции

15 января 2019, 06:41
Видео с четвёртого дня тренировок появилось на официальном сайте футбольного клуба "Оренбург".

Футболисты вылетели на сборы в Анталью 10 января. Тренировки спортсменов проходят в турецком Белеке в спорткомплексе «Глория». Футболисты занимаются под открытым небом, сейчас в курортном городке не самая благоприятная погода- температура днём поднимается до +15 градусов, местами идут дожди с очень сильным ветром.

По информации пресс-службы команды первые сборы продлятся до 22 января. Вторые сборы пройдут с 27 января -по 7 февраля.Третьи: 11 февраля - 22 февраля. После них команда поедет в Тулу, где проведёт ответный матч 1/4 финала Кубка России.

Отметим, что накануне в интернете появилась информация о том, что ФК «Зенит» хочет купить у «Оренбурга» полузащитника Алексея Сутормина. По мнению участников официалньой группы футбольного клуба Сутормин - самый лучший игрок команды.

25-летний хавбек проходил через школу «Зенита», однако закрепиться в команде не сумел. После нескольких сезонов в ФНЛ он перешел в «Оренбург», вместе с которым вышел в Премьер-Лигу.

Напомним, что месяц назад у футбольного клуба "Оренбург" сменился руководитель: прежние президент ФК был уволен из-за неудовлетворительных финансовых результатов, а вместо него временно исполнять обязанности стал генеральный директор "Газпром добыча Оренбург" Владимир Кияев.

Любопытно, что "Газпром добыча Оренбург" выделял без малого миллиард рублей в бюджет клуба, но этих денег футболистом не хватило.

"