Modified 17 октября 2022,, 16:18

Updated 17 октября 2022,, 16:18

ХК «Южный Урал» потерпел поражение от «Звезды»

14 ноября 2018, 17:36
Cегодня, 14 ноября, ХК «Южный Урал» провел последний матч ноябрьской домашней серии. Соперником стал ХК «Звезда» из Москвы.

Первый период прошел с преимуществом «Звезды», москвичи перебросали орчан, но открыть счёт им так и не удалось. Свои моменты были и у орской команды, но броски не достигли цели.

Вторая двадцатиминутка оказалась богатой на забитые шайбы. Всего их было заброшено четыре, к несчастью, три из них оказались в воротах орчан. Сначала отличился Никита Назаров, затем Никита Мокин и Максим Усков. В качестве ассистента при втором и третьем голе выступил Михаил Бякин.

На 35-й минуте Дмитрий Марченков отыграл одну шайбу, добив ее в ворота после своего же броска, 1:3. В начале третьего периода орчане сократили отставание до минимума. На этот раз ворота Дмитрия Лозебникова поразил Александр Сметанин, 2:3.

Чуть позже, получив возможность для реализации большинства, хоккеисты «Звезды» забросили четвертую шайбу. Точным броском из левого круга вбрасывания отметился Данила Карабань, поставивший эффектную точку в матче. 4:2 - победа «Звезды».

В итоге «Южный Урал» в четырех домашних матчах одержал две победы и потерпел два поражения, набрав 4 очка из 8 возможных.