Modified 17 октября 2022,, 17:31

Updated 17 октября 2022,, 17:31

Оренбуржцы приняли участие в уфимском беговом марафоне

14 сентября 2021, 07:20
В прошедшие выходные в Уфе прошел VII Уфимский международный марафон. В забеге приняли участие свыше 70 бегунов из Оренбуржья.

Один из бегунов от Оренбургской области завоевал первое место. Его имя - Андрей Исайчев, он стал победителем на дистанции 5 километров. Еще три оренбуржца заняли по одному второму месту, но в разных возрастных категориях.

Так, Александр Белкин пробежал 10 км в категории 65 лет и старше. Он преодолел эту дистанцию за 46, 47 секунд. А в возрастной группе 50-59 лет второе место досталось другому оренбургскому бегуну - Федору Ахмееву.

Также в категории 60-64 года за 3 минуты и 35 секунд дистанцию в 42, 2 километра преодолел житель областного центра Валерий Михайлов, он тоже занял почетное второе место. А оренбуржец Александр Хмелевских выступил на Уфимском марафоне как пейсмейкер.