Modified 17 октября 2022,, 17:30

Updated 17 октября 2022,, 17:30

Оренбургские теннисисты заняли весь пьедестал соревнований за Кубок Губернатора

13 сентября 2021, 11:05
В Оренбурге прошли соревнования за Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 12 лет. Все призовые места взяли дети из Оренбуржья.

С 9 по 11 сентября в Центре настольного тенниса России за пьедестал почета боролись более 130 теннисистов из Оренбургской, Самарской, Свердловской, Нижегородской, Кемеровской и Челябинской областей, Республики Хакасия.

Как сообщают в пресс-службе регионального правительства, сильнейшими в обеих категориях оказались представители Оренбуржья.

Золотую медаль среди мальчиков завоевал Захар Варфоломеев — он одержал 15 побед в 15 встречах. Серебряным призером стал Илья Гладыш, бронзовым — Роман Хусаинов.

Среди девочек победительницей Кубка стала оренбурженка Амина Илимбетова. Серебряную медаль завоевала оренбургская теннисистка Ульяна Кизимова, а бронзу взяла Варвара Толмачева из Сорочинска.