Modified 17 октября 2022,, 16:56

Updated 17 октября 2022,, 16:56

Росгвардейцы из Оренбуржья взяли "золото" на Чемпионате ПФО по боксу

13 апреля 2021, 13:46
В Нижнем Новгороде прошел Чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии по боксу. Сотрудники Росгвардии от Оренбургской области завоевали на соревнованиях золотые медали.

В соревнованиях приняли участие 20 команд из 14 регионов Поволжья. В общей сложности за первое место боролись 140 спортсменов.

Сотрудники Управления Росгвардии по Оренбургской области достойно проявили себя на ринге и завоевали первые места в весовых категориях до 81 кг и свыше 91 кг. В результате наши боксеры взяли на Чемпионате две золотые медали.

По итогам соревнований команда из Оренбуржья заняла третье общекомандное место, за что нашим росгвардейцам торжественно вручили "бронзу". Победителей и призеров наградили кубками, дипломами, медалями и ценными призами.