Modified 17 октября 2022,, 16:18

Updated 17 октября 2022,, 16:18

ХК «Южный Урал» прервал трехматчевую победную серию, проиграв «Химику»

12 ноября 2018, 17:41
Сегодня в Орске прошел очередной матч чемпионата ВХЛ, в котором ХК «Южный Урал» встречался с воскресенским «Химиком».

Начало первого и второго периода орчане провели не очень уверенно, за что дважды и поплатились. На 4-й минуте ворота Дениса Синягина с неудобной руки поразил новичок «Химика» Антон Злобин.

В начале второго периода «южноуральцы» пропустили еще раз. Отличился Илья Коренев, переправивший шайбу в ворота после наброса Олега Губина.

В третьем периоде Глеб Пивунов отыграл одну шайбу, кстати, она стала первой для него на родном льду, до этого он забивал только на выезде. Орский клуб пытался спасти встречу, сменив голкипера на шестого полевого игрока. Однако успеха это не принесло.

В итоге «Южный Урал» потерпел поражение со счётом 1:2. Следующий матч команда проведет против «Звезды» из Москвы.