Modified 17 октября 2022,, 16:40

Updated 17 октября 2022,, 16:40

«Валенсия» и «Арсенал» обменяются голами, «Челси» обыграет «Айнтрахт»

12 мая 2019, 08:09
«Арсенал» после победы в первом матче противостояния может расслабиться и спокойно довести дело до победного конца. Счет 3:1, разумеется, это позволяет, но не настолько, чтобы совсем уж отпустить ситуацию. Все-таки «Валенсия» та команда, которая может наказать. Да и вчерашний пример «Ливерпуля» тоже заразителен.

Мы еще не говорим о качестве игры «Арсенала» в обороне. За последние пять матчей «пушкари» умудрились пропустить 11 голов. По три они получили от «Кристал Пэлас» (2:3), «Вулверхэмптона» (1:3) и «Лестера» (0:3), еще по одному - от «Валенсии» (3:1) и «Брайтона» (1:1).

«Валенсия» же, наоборот, в прошлом туре Примеры набралась уверенности, разгромив в гостях «Уэску» со счетом (6:2). Причем все голы «летучие мыши» забили к 51-й минуте. Потом расслабились и позволили хозяевам забить дважды, чтобы чуть подсластить горькую пилюлю.

«Челси» - «Айнтрахт»

Как ни крути, а «Челси» добился положительного результата во Франкфурте. Понятно, что когда мы произносим имена команд, эффект разный, но давайте согласимся, что в полуфиналах еврокубков слабых команд не бывает. Тем более таких, как «Айнтрахт», которым по большому счету терять нечего.

А вот в «Лондоне» «синие» вполне могут выдать очень качественный матч, тем более что команды подходят к нему в разном настроении. Подопечные Сарри в прошлом туре английской Премьер-лиги отправили три безответных мяча в ворота «Уотфорда», обеспечив участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Айнтрахт», в свою очередь, получил по полной программе от «Байера» в Леверкузене (1:6). Мы говорили чуть выше о матче «Валенсии» с «Уэской», но тут «аспириновые» шесть голов уложили в 36 минут.

Источник: ODDS.