Modified 17 октября 2022,, 15:59

Updated 17 октября 2022,, 15:59

Хоккеисты «Южного Урала» в овертайме вырвали победу у ХК «Саров»

11 октября 2017, 16:34
В Орске состоялся очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором «Южный Урал» принимал ХК «Саров». Игра прошла во дворце спорта «Юбилейный и завершилась победой орчан в овертайме со счетом 3:2.

На первых минутах встречи обе команды демонстрировали высокие скорости, но больше преимуществом владели гости, которым и удалось открыть счет. Сделал это Роман Коньков, реализовавший штрафной бросок, назначенный после нарушения правил защитником орчан Ильей Суслопаровым.

В начале второй двадцатиминутки южноуральцы сравняли счет. Отличился Егор Дорофеев, забросивший шайбу после передачи Артема Чистякова.

Позже игроки «Южного Урала, играя в большинстве, поразили ворота еще раз. Шайбу на свой счет записал Роман Музычко, отправивший резиновый диск в сетку после передачи Ильи Иванова из-за ворот.

Через некоторое время гости отыгрались. Точный бросок нанес Владислав Мисников. Шайба была засчитана лишь после просмотра видеоповтора. В третьем периоде ни одна из команд отличиться не смогла. Игра перешла в овертайм, где орчане и вырвали победу. Дубль оформил Роман Музычко.

В итоге «Южный Урал» одержал победу со счетом 3:2.