Posted 11 мая 2022,, 09:35

Published 11 мая 2022,, 09:35

Modified 17 октября 2022,, 17:54

Updated 17 октября 2022,, 17:54

Андрея Аршавина заметили на домашнем матче ФК «Оренбург»

11 мая 2022, 09:35
Бывший капитан сборной России посетил матч между командами «Оренбург» и «Олимп-Долгопрудный», который прошел в рамках 36-го тура Первенства Футбольной национальной лиги.

Напомним, что поединок между командами закончился со счетом 2:2. Из-за подобного результата вопрос выхода оренбургского клуба в Российскую премьер-лигу отложен до следующего тура. Однако вероятность того, что футболисты команды «Оренбург» станут победителями в чемпионате ФНЛ и попадут в высший дивизион, все еще велика. Например, спортивные эксперты БК Мелбет оценивают вероятность победы ФК «Оренбург» в 84%. На сайте данного БК можно изучить прогнозы и на другие игры чемпионата ФНЛ, однако делать это удобнее через приложение. Скачать легальный Мелбет можно по ссылке.

Андрей Аршавин — заслуженный мастер спорта в России, который раньше был основным игроком и капитаном национальной сборной России по футболу. Сейчас он занимает должность заместителя гендиректора по спортивному развитию Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит».

На стадионе «Газовик» он появился в сопровождении Дмитрия Андреева — мастера спорта России и спортивного директора клуба «Оренбург». Пока что неизвестно, зачем Андрей Аршавин приехал на поединок.

Также поединок между клубами «Оренбург» и «Олимп-Долгопрудный» посетили и другие известные люди: Денис Паслер, губернатор Оренбургской области, который пришел на матч с детьми, Андрей Шевченко, член Совета Федерации РФ, депутат Госдумы Олег Димов, вице-губернатор Татьяна Савинова и министр спорта Олег Панькин.

Это был последний домашний матч для ФК «Оренбург» в рамках Первенства ФНЛ.

"