Modified 17 октября 2022,, 16:04

Updated 17 октября 2022,, 16:04

Оренбургская «Надежда» одержала первую победу в году, разгромив «Монпелье»

11 января 2018, 18:01
Сегодня, 11 января, в Оренбурге прошел очередной матч Евролиги, в котором местная «Надежда» принимала французский «Монпелье» и смогла одержать уверенную и разгромную победу с разницей в 44 очка - 100:56.

Оренбурженки очень мощно начали первую четверть, не оставив от соперника камня на камне - 31:9. В дальнейшем они продолжали играть в том же ключе, хотя последующие игровые отрезки дались им сложней.

В каждом из них оренбурженки были сильнее, но преимущество их было уже скромнее. Как итог - 24:19, 17:15, 26:13 по четвертям и 100: 56 - в матче.

Самыми результативными баскетболистками встречи стали игроки «Надежды» - Ксения Тихоненко и Эмма Кэннон, набравшие по 17 очков.

В настоящее время «Надежда» располагается на шестом месте в группе B Евролиги (3 победы, 8 поражений). Оренбургская команда ранее потеряла шансы на выход в плей-офф Евролиги, но продолжает борьбу за выход в четвертьфинал Кубка Европы ФИБА.