Posted 10 декабря 2018,, 06:17

Published 10 декабря 2018,, 06:17

Modified 17 октября 2022,, 16:19

Updated 17 октября 2022,, 16:19

Главный тренер ФК "Оренбург" Владимир Федотов: "Мы виноваты в этом сами"

10 декабря 2018, 06:17
Главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Владимир Федотов на пресс-конференции после проигранного матча с «Локомотивом» (1:2), рассказал о причинах поражения своей команды.

— Очень обидно, не то, что досаднейшее, а глупейшее поражение, но виноваты мы в этом сами, не реализовав множество стопроцентных моментов, ну и наступила расплата в виде двух пропущенных мячей. Благодарен ребятам, что они показали очень хороший содержательный футбол, ни в чём не уступив этому грозному сопернику. Единственное, что у нас не получилось – это добиться результата. Может быть многие не ожидали, но мы готовились, мы тренировались, мы ставили задачи внутри коллектива, к которым постепенно шли. Своей игрой, самоотверженностью, работой на тренировках, парни заслужили того места в таблице, где сейчас мы находимся, хорошо и быстро адаптировавшись к Премьер-лиге. Игроки прекрасно знали о том, что «Локомотив» после потери мяча очень хорошо прессингует, но в некоторых моментах не находили решения. Надо отдать должное сопернику, всё-таки это действующий чемпион.

В настоящее время ФК «Оренбург» располагается 9-м месте в турнирной таблице РПЛ. Сегодня состоится матч «Арсенал» - Ахмат», который может значительно повлиять положение «газовиков».

"