Updated 17 октября 2022,, 16:14

Мария Каменева завоевала сразу три медали на Кубке мира по плаванию

10 сентября 2018, 11:19
Оренбургская именитая спортсменка не перестает удивлять. В сентябре в составе российской сборной она завоевала два «серебра» и одну «бронзу».

Первый этап FINA Кубка мира по плаванию проходил в Казани с 7 по 9 сентября 2018 года. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 23 стран мира.

Юная, но уже титулованная спортсменка из Оренбурга Мария Каменева показала достойный результат. В микстовых эстафетах 4х100 вольным и смешанным стилями ей удалось проплыть второй и завоевать серебряную медаль. На дистанции 50 метров на спине Мария стала бронзовой медалисткой.

Успехами оренбургской пловчихи можно только гордиться. В начале августа ее копилка пополнилась еще одной наградой – серебряной медалью Чемпионата Европы по плаванию.