Modified 17 октября 2022,, 16:33

Updated 17 октября 2022,, 16:33

ХК «Южный Урал» в овертайме проиграл «Горняку»

10 января 2020, 18:34
ХК «Южный Урал» сегодня, 10 января, на льду дворца спорта «Юбилейный» в Орске принимал учалинский «Горняк». Встреча между этими соперниками стала третьей в сезоне.

Первый период получился безголевым, а вот во втором орчане забросили сразу две шайбы. Сначала в меньшинстве отличился Максим Уфимцев, который после передачи Дмитрия Антонова точным броском завершил контратаку южноуральцев, 1:0. Чуть позднее шайбу в ворота Владислава Гросса с неудобной руки отправил лучший снайпер орского клуба Денис Кондратьев.

Начало третьего игрового отрезка подопечные Олега Черкасова «проспали» и гости меньше чем за минуту сделали счет равным. Голами отметились Семён Переляев и Александр Фёдоров.

Больше в основное время ни одна из команд забить не смогла, а в овертайме удачливее оказались учалинцы. Точку в матче поставил Андрей Обидин. 3:2 – победа «Горняка».

Следующий матч ХК «Южный Урал» проведет 12 января в Орске против ХК «Зауралье» из Кургана.