Modified 17 октября 2022,, 16:07

Updated 17 октября 2022,, 16:07

Оренбургская «Надежда» выбыла из розыгрыша Кубка Европы

9 марта 2018, 07:16
Прошедшей ночью оренбургская «Надежда» в Саламанке провела повторный матч баскетбольного Кубка Европы против «Авениды» из Испании.

Для того чтобы выйти в следующий раунд турнира, желто-бордовым было необходимо одержать победу с разницей в 18 очков.

К большому перерыву оренбурженки вели в счете 46:37 и вполне могли решить задачу по выходу в полуфинал Кубка Европы в оставшихся игровых отрезках.

Этого, однако, не случилось. В следующие 20 минут чистого игрового времени «Авенида» обрушила на кольцо желто-бордовых град атак и в итоге праздновала убедительную победу со счетом 91:72, сообщили в пресс-службе БК «Надежда».

Самым результативным игроком матча в составе российской команды стала Алекс Бентли, набравшая 16 очков. Пятнадцать баллов в активе Брионны Джонс, по четырнадцать - у Эммы Кэннон и Сандры Игуеравиде.