Modified 17 октября 2022,, 16:33

Updated 17 октября 2022,, 16:33

Оренбургская «Надежда» уступила УГМК в первом матче 2020 года

9 января 2020, 08:14
Накануне женский баскетбольный клуб «Надежда» из Оренбурга проводил первый матч в 2020 году. В СКК «Оренбуржье» в рамках 9 тура Евролиги команда встречалась с екатеринбургским УГМК.

Несмотря на неплохое начало оренбурженками, стартовый игровой отрезок остался за гостями (15:6). Во второй четверти желто-бордовые смогли немного сократить отставание, но до перерыва большего им сделать не удалось.

Вторую половину встречи подопечные Джорджа Дикеулакоса также начали хорошо, преимущество екатеринбургской команды таяло на глазах. Однако тут помог вынужденный тайм-аут главного тренера «лисиц». Он внес коррективы в игру и баскетболистки УГМК не без труда, но всё же довели матч до победы со счётом 70:51.

Следующий матч в Евролиге «Надежда» 15 января в пригороде Брюсселя против «Касторс Брейн», а ближайшая игра чемпионата страны пройдет уже в это воскресенье. Соперником станет курское «Динамо».