Posted 8 июля 2020,, 05:42

Published 8 июля 2020,, 05:42

Modified 17 октября 2022,, 16:55

Updated 17 октября 2022,, 16:55

ФК «Оренбург» на своём поле примет ЦСКА

8 июля 2020, 05:42
Сегодня, 8 июля, ФК «Оренбург» сыграет с ЦСКА. Игра пройдет на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши. Начало в 20.00 по местному времени.

Этот поединок станет для оренбуржцев первым на своем поле после пандемии. Два предыдущих против «Краснодара» и «Урала» были отменены, а команде записаны технические поражения со счётом 0:3. Помимо этого, команда после возобновления чемпионата сыграла против московского «Локомотива» и казанского «Рубина», в обоих проиграв со счетом 0:1.

В настоящее время в активе «гаовиков» 23 очка после 26 матчей и они занимают последнее, 16 место в турнирной таблице, на 4 балла отставая от идущих 15-ми «Крыльев Советов».

ЦСКА после серии неудач одержал две уверенные победы. Были повержены «Спартак» (2:0) и «Ахмат» (4:0). С 43 очками после 26 игр красно-синие расположились в еврокубковой зоне. Команда держит за собой пятую строчку.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим из города Люберцы. За VAR будет отвечать Павел Кукуян из Сочи.

В пресс-службе ФК «Оренбург» рассказали, что матч смогут посетить только владельцы сезонных абонементов. Владельцы абонементов на Западную трибуну проходят на матч через контрольно-пропускные пункты, примыкающие к Западной трибуне. Владельцы абонементов на Восточную трибуну проходят через КПП №8 со стороны улицы Николаева. Владельцы абонементов на Южную трибуну смогут занять места на Восточной трибуне (вход через КПП №8). Всех просят занимать только места, отмеченные специальными стикерами на сиденьях.

Кассы работать не будут. На стадион смогут попасть только те болельщики, у которых отсутствуют симптомы ОРВИ с температурой тела менее 37 °C. Вход на на объект осуществляется только в масках и перчатках. Еда продаваться не будет. Можно лишь приобрести питьевую воду в бутылках.

"