Posted 8 февраля 2018,, 10:03

Published 8 февраля 2018,, 10:03

Modified 17 октября 2022,, 16:06

Updated 17 октября 2022,, 16:06

Маргарита Мамун запустит видеоблог об Олимпиаде вместе с ТОК и «ВКонтакте»

8 февраля 2018, 10:03
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун совместно с видеопроектом ТОК и «ВКонтакте» представляет онлайн-дневник из Пхенчхана «+1 в Корее с Ритой Мамун».

Спортсменка поможет пользователям социальной сети познакомиться с атмосферой зимних Игр-2018 и пообщаться с болельщиками, туристами и спортсменами. Видеоблог будет выходить с 18 по 25 февраля на страницах проекта ТОК и агентства РИА Новости «ВКонтакте», а также на сайте ria.ru.

- Всем привет, я Рита Мамун, и я еду на Олимпийские игры в Корею. Всю ситуацию, которая сложилась вокруг наших олимпийцев, я считаю очень несправедливой. Но я безумно рада за тех ребят, которых допустили. Так вот, я поеду на зимнюю Олимпиаду в Корее, чтобы поддержать наших ребят, показать и рассказать вам о том, что происходит за пределами стадионов,

- сказала Маргарита Мамун.

«ВКонтакте» регулярно запускает специальные проекты для любителей спорта. Компания TELESPORT проведёт трансляцию Олимпийских игр «ВКонтакте». Благодаря этому пользователи смогут следить за соревнованиями по всем видам спорта.

Сообщается, что один из видеопотоков будет круглосуточным: кроме соревнований зрители увидят повторы самых ярких моментов Олимпиады, анонсы будущих эфиров, регулярно обновляемые результаты и обзоры прошедшего соревновательного дня.

Кроме того, пользователи VK получат множество эксклюзивного контента от Международного олимпийского комитета и медиа. Специальный чат-бот в сообществе «Олимпийские игры» поможет подписаться на рассылку материалов по разным видам спорта. Также «ВКонтакте» запустит маски, посвящённые играм.

"