Modified 17 октября 2022,, 16:05

Updated 17 октября 2022,, 16:05

ХК «Южный Урал» уступил в гостях ХК «КРС Хэйлунцзян»

5 февраля 2018, 05:20
Накануне в китайском Харбине прошел матч чемпионата ВХЛ, встречались местный «КРС Хэйлунцзян» и «Южный Урал» из Орска.

Орчане уже на третьей минуте открыли счет усилиями Виталия Кудрина. А на 8-й минуте подопечные Евгения Зиновьева удвоили преимущество, отличился Денис Скатов.

После этого шайбы залетали только в ворота орской команды. Три из них было пропущено с интервалом в 15 минут. Голами отметились Михаил Мокин, Кирилл Лебедев и Ян Ху.

В конце матча орчане сменили голкипера на шестого полевого игрока, и Александр Шибаев отправил резиновый снаряд в пустые ворота.

В итоге ХК «Южный Урал» потерпел поражение со счетом 2:4. Теперь команда отправилась в Подмосковье, где в ближайшие дни сыграет с чеховской «Звездой» и воскресенским «Химиком».