Modified 17 октября 2022,, 16:25

Updated 17 октября 2022,, 16:25

«Сарматы» разгромили «Кузнецких медведей» в Орске

4 декабря 2019, 06:05
Накануне в Орске оренбургский ХК «Сарматы» в рамках чемпионата МХЛ встречался с «Кузнецкими медведями» из Новокузнецка. Матч был перенесен в столицу Восточного Оренбуржья из-за ремонтных работ в ЛДС «Звездный».

По большому счету игра была сделана еще в первом периоде, когда на табло горело 4:1 в пользу оренбуржцев. Заброшенными шайбами отметились Владимир Ипатов (дважды), Евгений Бурлака и Алексей Бархаткин. У гостей отличился Александр Макаревич

В оставшихся двух периодах было заброшено еще четыре шайбы. Красный свет за воротами гостей зажигали Кирилл Галкин и Алексей Бархаткин (дважды). «Кузня» ответила лишь голом в исполнении Гафара Сатарова.

В итоге «Сарматы» одержали крупную победу со счётом 7:2. Повторная встреча команд состоится сегодня, во дворце спорта «Юбилейный» Орска. Начало в 18.30.