Modified 17 октября 2022,, 16:03

Updated 17 октября 2022,, 16:03

БК «Надежда» в Екатеринбурге уступила УГМК

3 декабря 2017, 05:02
Накануне в Екатеринбурге состоялся очередной календарный матч в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги. Местный УГМК принимал оренбургскую «Надежду».

В каждой из четырех четвертей хозяева были сильнее оренбурженок. Наиболее упорно действия развивались в первых двух четвертях, а вот после большого перерыва «Надежда» «поплыла».

Особенно заметно преимущество екатеринбурженок было в заключительной десятиминутке, которую команда из выиграла с разницей в 13 очков. В итоге матч завершился победой хозяек паркета со счетом 75:50 (14:13, 23:17, 17:12, 21:8).

Самым результативным игроком встречи в составе желто-бордовых стала Эмма Кэннон, оформившая дабл-дабл (12 очков+12 подборов). По девять баллов в активе Сандры Игуеравиде и Марии Черепановой, семь очков набрала Екатерина Федоренкова, пять - Брионна Джонс, по четыре - Анастасия Шилова и Жосселина Майга.

Отметим, что ранее «Надежда проиграла УГМК в матче Евролиги со счетом 54:64.