Modified 17 октября 2022,, 16:52

Updated 17 октября 2022,, 16:52

83:73: оренбургская «Надежда» проиграла курскому «Динамо»

2 марта 2020, 05:12
Накануне в Курске, оренбургский женский баскетбольный клуб «Надежда» в матче второго этапа Премьер-Лиги встречался с местным «Динамо».

Оренбурженки начали весьма неплохо, желая реабилитироваться за прежние поражения. Однако куричанки быстро выровняли и увеличили преимущество до семи очков. Во второй четверти желто-бордовые навязали борьбу хозяйкам паркета, но разницу им так и не удалось отыграть.

После перерыва обе команды порадовали болельщиков открытым баскетболом. В такой «перестрелке» команда из Курска была точнее и довела матч до победы со счётом 83:73.

Самым результативным игроком в составе «Надежды» стала Эрика Вилер, набравшая 18 очков. Следующий матч оренбурженки проведут 4 марта в родных стенах против красноярского «Енисея».