Modified 17 октября 2022,, 16:05

Updated 17 октября 2022,, 16:05

Оренбургские «Сарматы» увезли из Новосибирска 4 очка

2 февраля 2018, 01:09
Оренбургские «Сарматы» в Новосибирске провели два матча с местными «Сибирскими снайперами» — командой, входящей в тройку лидеров на «Востоке».

В первой игре болельщики увидели зрелищный и результативный матч. Всего было заброшено аж 12 шайб. Сначала у оренбуржцев игра не складывалось. По ходу встречу они проигрывали 0:3, а потом 2:5.

Позже подопечные Олега Савчука смогли совершить камбэк. Причем они не только сравняли счет, но и вышли вперед. А последний гол и вовсе забросили в пустые ворота, когда противник сменил голкипера на шестого полевого игрока.

Голами за «Сарматов» отметились Данила Богуш, Оскар Юлбарисов, Максим Кунишников (дважды), Иван Тимашев, Егор Бардаков и Владимир Ипатов.

Повторный поединок сложился немного по другому сценарию. «Сарматы» трижды выходили вперед и ровно столько же раз позволяли соперникам догонять себя. На первый перерыв команды ушли при счете 2:2.

За несколько минут до завершения основного времени матча сибиряки сравняли счет, а за считанные секунды до окончания овертайма вырвали победу со счетом 4:3.