Posted 31 декабря 2015,, 11:35

Published 31 декабря 2015,, 11:35

Modified 11 ноября 2022,, 16:18

Updated 11 ноября 2022,, 16:18

Экономим с умом: предотвратить поломку

31 декабря 2015, 11:35
Экономим с умом: предотвратить поломку

Зимой автомобиль требует особого ухода. А в тех климатических условиях, которыми ознаменовалось начало этой зимы, тем более. Дорожное покрытие не выдерживает температурных перепадов и аномально теплую для декабря погоду с большим количеством осадков. Наши автомобили неизбежно страдают от этого.

Повышенную нагрузку испытывают все основные системы автомобиля. Поэтому, если вы хотите сохранить свой автомобиль исправным и, возможно, предотвратить поломку, стоит уделять больше внимания его техническому состоянию.

А поможет вам в этом сервисный центр Автосалона Евразия. Этой зимой техническое обслуживание, диагностика, кузовной и слесарный ремонт выгоднее на 30%. При этом на все работы распространяется гарантия в течение полугода, гарантия на замененные детали действует два года.

Обращаясь в сервисный центр Автосалона Евразия, вы можете быть уверенными в том, что проведенные диагностические и ремонтные работы будут не только выполнены на высочайшем профессиональным уровне, но и в оптимальном объеме.

Кроме того, если возникнет необходимость в дополнительных деталях, которых не окажется в наличии, то их оперативно закажут и доставят в кратчайшее время. Конечная стоимость ремонта останется неизменной.

В зависимости от стоимости произведенных работ, вам выдадут сертификат на скидку. Если стоимость ремонта превысила 6 тысяч рублей, то номинал сертификата составит 2 тысячи рублей, более 10 тысяч рублей – 3 тысячи рублей, и свыше 15 тысяч рублей – 4 тысячи рублей.

Для того, чтобы воспользоваться всеми этими услугами на выгодных условиях необходимо получить промокод на сайте service.skoda-avto.ru . Акция действительна до конца февраля.

Если вы заботитесь о своем автомобиле и привыкли разумно тратить деньги, то подключите мобильное приложения SKODA OREN и обслуживайте автомобиль по привлекательной стоимости. При записи в сервисный центр Автосалона Евразия через SKODA OREN, вам предоставят скидку в размере 20% на покупку запасных частей.

Пользоваться мобильным приложением SKODA OREN не только выгодно, но и удобно. С помощью приложения вы будете знать о всех акциях и специальных предложениях, а также планировать сервисные работы на своем автомобиле.

Относитесь с вниманием и заботой к своему автомобилю, проводите вовремя диагностику и техническое обслуживание, и тогда он ответит вам долгим безаварийным сроком эксплуатации.

"