Posted 31 декабря 2013,, 07:54

Published 31 декабря 2013,, 07:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Огнеупорные материалы от ведущих поставщиков

31 декабря 2013, 07:54
Компания «Эко Лес» - это один из ведущих поставщиков огнеупорных материалов. За 13 лет своей успешной деятельности она получила только положительные рекомендации потребителей своей продукции на территории всей Украины.Компания «Эко Лес» занимается поставкой таких материалов, как:- акриловые панели МДФ «GRENAGLOSS»;- акриловые стеновые панели «Lustrolite»;- акриловые кухонные панели «Splashback»;- ламинированные и шлифованные МДФ;

Компания «Эко Лес» - это один из ведущих поставщиков огнеупорных материалов. За 13 лет своей успешной деятельности она получила только положительные рекомендации потребителей своей продукции на территории всей Украины.

Компания «Эко Лес» занимается поставкой таких материалов, как:

- акриловые панели МДФ «GRENAGLOSS»;

- акриловые стеновые панели «Lustrolite»;

- акриловые кухонные панели «Splashback»;

- ламинированные и шлифованные МДФ;

- покрытые пластиком МДФ «Polygloss»;

- фанера ФК шлифованная;

- ламинированная ФСФ;

- ламинированные и шлифованные ДСП;

- ламинированные и шлифованные ДВП;

- кромка ПВХ и многое другое.

К числу продукции компании относятся также огнеупорные плиты «Grenaboard», акустические панели «Grenamat», вермикулитовые плиты и т.д. Стоит добавить, что курьеры компании предоставляют возможность доставки материалов по городу Киеву и Киевской области.

Не многие, наверное, знают, что подвесные потолки из огнеупорных плит «Grenaboard»http://ekoles.com.ua/ru/vermikulitovie_pliti/negorychie_pliti_grenaboard.html​ обладают высокими качественными характеристиками. Их конструкция выполнена с тем учетом, что в случае непредвиденного пожара в помещении, например, плиты как бы блокируют распространение пожара по всему его периметру, не давая огню проникнуть в соседние помещения. Хотя плиты «Grenaboard» между собой и различаются между собой по степени огнеупорности, однако материалы «Эко Лес» заметно отличаются от других аналогов отличными показателями устойчивости к возгораниям. Вы лично можете убедиться в этом, ведь на всю свою продукцию компания предоставляет гарантию, что только еще раз подтверждает ее отменное качество.

Особый акцент хотелось бы сделать на акриловые панели МДФhttp://ekoles.com.ua/ru/akrilovie_paneli_mdf.html. Следует отметить, что они изготовлены с применением только самого современного технологического оборудования. Использовать акриловые панели МДФ в мебельном производстве – это только приятное удовольствие. Кроме того, в продаже представлен огромный ассортимент их разновидностей.

Еще один плюс, который можно выделить у данного поставщика, - все предлагаемые товары можно посмотреть на сайте http://ekoles.com.ua. Здесь собран целый каталог материалов, которые, в свою очередь, разделяются по названиям фирмы-изготовителя, размерам, марке, цвету и текстуре. Интерфейс сайта настолько удобный и простой, что будет понятно даже неопытному пользователю сети Интернет.

"