Posted 31 марта 2021,, 09:01

Published 31 марта 2021,, 09:01

Modified 17 октября 2022,, 17:29

Updated 17 октября 2022,, 17:29

Каждый четвёртый житель Оренбуржья получает зарплату на карту Сбербанка

31 марта 2021, 09:01
Общее количество карт Сбербанка, на которые жители Оренбургской области получают заработную плату, превысило 290 тысяч. Это означает, что каждый четвёртый трудоспособный житель региона выбирает Сбербанк в качестве финансового партнёра для получения заработной платы.

Дмитрий Гордеев, управляющий Оренбургским отделением ПАО Сбербанк:

«На данный момент Сбербанк в Оренбуржье в рамках зарплатных проектов обслуживает более 17 тысяч организаций. Мы рады, что оренбуржцы выбирают Сбербанк и делаем все, для того, чтобы наш сервис был ещё удобнее и доступнее. Клиенты, которые получают заработную плату на карту Сбербанка, также могут воспользоваться специальными предложениями и условиями обслуживания. Это более низкие ставки по кредитам, скидки в магазинах-партнёрах, сервисы экосистемы Сбера и многое другое».

Чтобы начать получать зарплату на карту Сбербанка, необходимо открыть карту банка в любом офисе, затем в приложении СберБанк Онлайн перейти во вкладку «Настройки», сформировать заявление и передать его в бухгалтерию своего предприятия.

Зарплатный проект Сбербанка удобен не только для сотрудников организаций, но и для работодателя. Через сервис СберБизнес предприятие может направлять реестры на зачисление заработной платы удалённо, без посещения бухгалтером офиса банка, и зачислять заработную плату в самые короткие сроки.

"