Posted 31 января 2014,, 16:37

Published 31 января 2014,, 16:37

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Сувениры в русском народном стиле - оригинальный подарок

31 января 2014, 16:37
Вы хотите сделать оригинальный подарок близкому человеку или своему коллеге, начальнику? А может к вам приедут гости из другой страны? В таком случае рекомендуем вам приобрести русские сувениры. Для того чтобы произвести должное впечатление, сувенир должен быть качественный и красивый.

Вы хотите сделать оригинальный подарок близкому человеку или своему коллеге, начальнику? А может к вам приедут гости из другой страны? В таком случае рекомендуем вам приобрести русские сувениры. Для того чтобы произвести должное впечатление, сувенир должен быть качественный и красивый.

В магазине «Наши подарки» вы найдете огромное количество различных сувениров и подарков, выполненном в русском народном стиле. Здесь есть матрешки любых размеров, хохлома золотая, янтарь калининградский, и многое другое. Выберите вещь, которой вы сможете украсить свой интерьер, или подарить. Повышенным спросом пользуются подносы жостовские, ростовская финифть, богородская игрушка. Также привлекают внимание своей красотой платки, куклы, оловянные солдатики.

Магазин занимается продажей народных сувениров более 10 лет, и вряд ли вы еще где-либо найдете такой большой выбор продукции по доступным ценам. Ассортимент регулярно обновляется, и вы увидите много нового, посещая магазин «Наши подарки». Здесь вы сможете лично увидеть каждый сувенир, и рассмотреть все детали. Все товары поступают в магазин напрямую от производителя, именно этим объясняются низкие цены. Русские сувениры, купленные в магазине «Наши подарки» пользуются популярностью как у жителей России, так и у иностранцев.

Платки павлопосадские изготовлены из различных тканей – шерсти, шелка, хлопка. У вас есть возможность приобрести не только платки, но и палантины, шали. Их можно носить в любое время года, они не только согреют, но и украсят любую женщину.

Куда же без знаменитой русской матрешки? Но матрешка матрешке рознь, и в магазине вы увидите несколько десятков этих сувениров, выполненных разной росписью. Выберите маленькую матрешку, или наоборот, самую большую.

Вас поразят своей красотой изделия из дерева, украшенные хохломской росписью. Они представляют собой сложные художественные композиции, имеющие оригинальную форму.

"