Posted 31 января 2014,, 07:05

Published 31 января 2014,, 07:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Мебель на заказ по бесплатному дизайнерскому проекту

31 января 2014, 07:05
На кухне мы проводим большую часть времени до и после работы или учебы, именно поэтому нужно серьезно и ответственно отнестись к ее выбору. Для того чтобы она была не только красивой, но и функциональной, лучше сделать мебель для кухни на заказ. Она должна делать комнату более уютной и домашней, и тогда вам захочется проводить здесь время со своими друзьями и семьей. Вам не нужно тратить время на посещение мебельных магазинов, достаточно зайти на сайт компании «Эм-Мебель», и выбрать один из вариантов.

На кухне мы проводим большую часть времени до и после работы или учебы, именно поэтому нужно серьезно и ответственно отнестись к ее выбору. Для того чтобы она была не только красивой, но и функциональной, лучше сделать мебель для кухни на заказ. Она должна делать комнату более уютной и домашней, и тогда вам захочется проводить здесь время со своими друзьями и семьей. Вам не нужно тратить время на посещение мебельных магазинов, достаточно зайти на сайт компании «Эм-Мебель», и выбрать один из вариантов. Мебель на заказ – это очень удобно, так как все кухни разные, имеют особенности и параметры, которые обязательно нужно учитывать при выборе мебели. Если у вас нестандартная кухня – слишком просторная, или наоборот, маленькая, то мебель для кухни на заказ является идеальным решением всех проблем.

На сайте компании вы увидите несколько вариантов мебели для кухни. Разработка проекта опытным дизайнером совершенно бесплатная, поэтому вам не придется оплачивать его услуги дополнительно.

Кухонные гарнитуры включают в себя несколько элементов – табуреты, шкафы, сушилки, рабочие поверхности, обеденный тол, и даже мягкую мебель. Выбор комплектации зависит только от вас.

Сначала выполняются замеры помещения. Клиент должен указать схему, и указать то место, где будет располагаться гарнитур. После этого сотрудники компании определяют точные размеры помещения, и расстояние до батарей, решеток вентиляции, окон.

Затем начинается этап создания проекта. Дизайнеры учитывают пожелания клиентов и замеры кухни, исходя их этих сведений они рассчитывают, сколько именно материалов понадобится для изготовления гарнитура. После этого происходит согласование с заказчиком, и изготовленная дизайнером документация направляется в производственный отдел.

Еще одно помещение в квартире или доме, которое играет важную роль – прихожая. Именно с нее начинается квартира. Для того чтобы произвести на гостей неизгладимое впечатление, вам нужно позаботиться о том, чтобы в ней стояла стильная и качественная мебель. Но как выбрать тот вариант, который подойдет для вашей прихожей? Все очень просто – мебель для прихожей на заказ. Такая мебель не только красивая, она еще и функциональная, и прослужит вам не один год. Мебель изготавливается из МДФ, ДСП, выбор материала зависит от клиента. Также используются дополнительные элементы, которые украшают мебель, и делают ее более изысканной.

"