Posted 31 января 2014,, 04:39

Published 31 января 2014,, 04:39

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Группа "Тату" выступит на открытии Олимпиады в Сочи

31 января 2014, 04:39
Скандально известная музыкальная группа собирается спеть на открытии XXII зимних Олимпийских игр, которое состоится 7 февраля в Сочи. Об этом сообщается в официальной группе на "Фейсбуке", посвященной творчеству коллектива.Трансляцию грандиозного шоу посмотрит порядка 4 миллиардов человек по всему миру, то есть ни много ни мало - две трети населения планеты.

Скандально известная музыкальная группа собирается спеть на открытии XXII зимних Олимпийских игр, которое состоится 7 февраля в Сочи. Об этом сообщается в официальной группе на "Фейсбуке", посвященной творчеству коллектива.

Трансляцию грандиозного шоу посмотрит порядка 4 миллиардов человек по всему миру, то есть ни много ни мало - две трети населения планеты.

Некоторые уже сейчас называют приезд на спортивное мероприятие псевдо-лесбийской поп-группы политическим ходом. Ведь не секрет, что многие западные политики и деятели культуры отказались ехать на Олимпиаду в Россию в качестве "бойкота" против так называемого "антигейского" закона. В число "протестантов" попали французский президент Франсуа Олланд и президент Германии Йоахим Гаук.

Церемония открытия Олимпиады пройдет в следующую пятницу на стадионе "Фишт", трансляция начнется в 20.14 по московскому времени, символизируя год проведения первых в истории России зимних Игр. В общей сложности шоу продлится порядка трех часов, за это время на сцене успеют побывать как известные музыкальные исполнители, так и юные таланты в составе тысячного Детского хора страны. К слову, в число счастливчиков попали и солисты оренбургского хора "Новые имена".

"