Posted 30 декабря 2015,, 14:50

Published 30 декабря 2015,, 14:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

В поисках настоящей Макиты

30 декабря 2015, 14:50
Японские инструменты и генераторы Makita – это всегда самое лучшее, что может позволить себе человек, который следит за благоустройством своего дома и земельного участка или планирует, благодаря своим золотым рукам и качественному инструменту, начать зарабатывать деньги в строительстве, мебельном производстве, обработке металлов. В ассортименте, к которому японская торговая марка Makita шла почти столетие, современным покупателям во всем мире доступны:

Японские инструменты и генераторы Makita – это всегда самое лучшее, что может позволить себе человек, который следит за благоустройством своего дома и земельного участка или планирует, благодаря своим золотым рукам и качественному инструменту, начать зарабатывать деньги в строительстве, мебельном производстве, обработке металлов.

В ассортименте, к которому японская торговая марка Makita шла почти столетие, современным покупателям во всем мире доступны:

-      различные модификации инструментов по работе с деревом и металлом: пилы, лобзики, болгарки, шлифовальные машины, перфораторы, шуруповерты, рубанки;

-      парково-садовые инструменты: косилки, кусторезы, бензокосы, воздуходувы, кусторезы, измельчители, скарификаторы, триммеры;

-      устройства для полива: насосы, компрессоры, опрыскиватели;

-      альтернативные источники электроэнергии: бензогенераторы;

-      мойки высокого давления.

Безупречное качество бренда Makita становится источником «вдохновения» для кустарных подпольных производств, которые безуспешно стремятся подражать японской торговой марке, копируя ее инструменты и наводняя ими рынки, в том числе и украинский. Порой довольно трудно купить оригинальный инструмент среди множества предлагаемого контрафакта.


Нет поводов для сомнения

Компания «Макита-Онлайн» - это столичный интернет магазин Макита, которому стоит доверять, если есть необходимость и желание приобрести что-либо из оригинального модельного ряда Макиты:

- Официальный дилер Makita с 2003 года. Дилерство и разрешение на проведение продаж и сервиса подтверждено соответствующими документами.

-      Профессиональный персонал, который знает о выпускаемой продукции Makita абсолютно всё и всегда может дать дельный сонет, как выбрать модель с оптимальным функционалом и по доступной цене.

-      Наличие собственного склада в Киеве. Всегда доступны к продаже более 400 оригинальных японских моделей электрических, бензиновых, пневмо- и аккумуляторных инструментов, устройств и приспособлений.

-      На страницах интернет-магазина – свыше 1000 позиций инструментов и принадлежностей к ним. Вся информация структурирована, снабжена актуальными ценами и фото, а также дополнительными техническими характеристиками и отличительными особенностями моделей.

-      Удобная система фильтров на сайте магазина позволит найти вам модель в требуемом ценовом диапазоне, определенной мощности, потребляемой емкости аккумуляторов и веса.

-      Гибкая ценовая политика в точном соответствии с прейскурантом, утвержденным непосредственно администрацией завода в Японии.

-      Бесплатная доставка посредством любых компаний-перевозчиков, работающих в Украине, или самовывоз – в случае решения покупателя, когда возникла сверхсрочная потребность в инструменте.

-      Собственный сервисный центр выполняет ремонтные работы и замену запчастей на оригинальные японские новые аналоги в рамках гарантии, а также в случае, если поломка возникла по истечению гарантийного срока.

"