Posted 30 ноября 2015,, 04:37

Published 30 ноября 2015,, 04:37

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Ботлеры. Теперь и в России

30 ноября 2015, 04:37
Для любого супермаркета, стеклянные витрины, конечно же, будут идеальным решением, и популярность этого вида торгового оборудования с каждым годом возрастала так, что было налажено его производство в России. Незаменимым как в супермаркете, так и в маленьком магазине, является использование презентера или ботлера. Этот холодильник предназначен для охлаждения напитков.

Для любого супермаркета, стеклянные витрины, конечно же, будут идеальным решением, и популярность этого вида торгового оборудования с каждым годом возрастала так, что было налажено его производство в России. Незаменимым как в супермаркете, так и в маленьком магазине, является использование презентера или ботлера. Этот холодильник предназначен для охлаждения напитков. Он является очень презентабельным, и его внешний вид, безусловно, работает на то, чтобы покупатель захотел сделать покупку, особенно жарким летом. Презентер является очень стабильным и надежным оборудованием для поднятия уровня продаж. Крупные компании, такие как COCA COLA имеют даже свои заводы по выпуску холодильного оборудования для напитков. Производитель пива ICE , поставляет свою продукцию сразу с презентерами, причем совершенно не просят за это денег, если магазин будет выполнять всего лишь одно условие, а именно - использование этого оборудования только для напитков этой торговой марки.

Так же, отдельным сегментом на этом рынке присутствуют компании «Атлант» и «Бирюса», которые производят большое количество всевозможных холодильных витрин.

Представленные на нашем рынке современнейшие модели, сделанные в России, ничуть не хуже импортных аналогов, но заметно ниже по цене. Они пользуются заслуженно высоким спросом. Тем не менее, спрос на давно популярное и зарекомендовавшее себя высоким качеством оборудование производства Дании, никоим образом не снижается. Известные бренды Caravell, Derby, Vestfrost так же популярны и сегодня.

Хорошим вариантом для тех владельцев магазинов, кому нужно сэкономить, является продукция из Польши, таких марок как JBG, Cold, Yuka и других. Поляки заинтересованы в том, чтобы занять свое место на нашем рынке в этом сегменте, поэтому они предлагают привлекательные цены на очень хорошее по качеству оборудование.

Так же, на рынке постоянно представлена продукция от торговых марок Интертехника, Klimasan, Golfstream. Вполне конкурентоспособной с ними является отечественная продукция от «Марихолодмаш», «Полюс», «Климат» и других.

Высокая конкуренция работает в пользу покупателей, помимо того что компании производители должны все время заботиться о качестве выпускаемой продукции, они еще вынуждены ставить на нее невысокие цены.

При покупке холодильного оборудования, конечно же, стоит обращать внимание на все детали конструкции, материал, который использован в данном холодильнике, его прочность, надежность, удобство и безопасность в использовании. Так же очень важно, какой марки компрессор установлен в приобретаемом вами оборудовании. Здесь рекомендуется делать выбор в пользу известных европейских производителей. Нужно так же обратить внимание на материал, из которого изготовлены полки, насколько устойчиво будет держаться на них товар.

Стоит так же особо обратить внимание на освещенность в витрине. При огромном разнообразии предлагаемого холодильного оборудования вы легко сможете выбрать самый идеальный вариант для вашего магазина.

"